IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите сделать приворот без вреда!, приворот
Гость_natallia_*
сообщение 24.11.2005, 18:58
Сообщение #1





Гости







очень нужно помогите добрые люди

мне нелбзя по другому!!!!!
особый случай
дайте пару заклинаний или описаний как сделать 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 
Aacyclo
сообщение 25.11.2005, 1:48
Сообщение #2


ФоRRумчанин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 5002




Да у всех он Особый.
А помогать, себе дороже выйдет, вот по этому и помогают за большие деньги, и то, только те кто в этом ни чего не смыслет, или те что денюшку любят больше самаих себя. А без вреда, ни выловишь и рыбки из туда. :bleh: 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kraft_*
сообщение 25.11.2005, 2:17
Сообщение #3





Гости







Мужчины хорошо клюют на котлеты. smile.gif 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aacyclo
сообщение 25.11.2005, 2:25
Сообщение #4


ФоRRумчанин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 5002




А если он вегетарианец. 24.gif 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kraft_*
сообщение 25.11.2005, 2:30
Сообщение #5





Гости







На морковные котлеты. smile.gif И, если верить рекламе, обязательно с майонезом "Кальве". Эффект стопроцентный.
Natalia. Как Вы представляете себе магическое действие без вреда для одной из сторон? 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aacyclo
сообщение 25.11.2005, 2:31
Сообщение #6


ФоRRумчанин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 7.1.2008
Пользователь №: 5002




Да! Каклеты это сила! clap.gif 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elv
сообщение 25.11.2005, 2:50
Сообщение #7


Многоликий
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 4478
Регистрация: 19.6.2006
Из: планета Земля
Пользователь №: 6




Стопудово, на котлеты да с хорошим гарниром можно и меня на время приворожить. И причем совсем без вреда rolleyes.gif 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 25.11.2005, 5:35
Сообщение #8


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Цитата(Elv @ Fri, 25 November 2005, 2:50)
Стопудово, на котлеты да с хорошим гарниром можно и меня на время приворожить. И причем совсем без вреда rolleyes.gif
*

Котлеты приедаются, однако. А унекоторых так от мяса и вовсе саморазвитие прекращается, хи-хи. Хотя кто ж его знает, может на этом и сыграть можно. Кормить мужика мясом до отвалу, так чтобы некогда было на других женщин засматриваться. Читобы усе помыслы его были только о котлетах, хи-хи.
:bleh: 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orpheus_*
сообщение 25.11.2005, 7:17
Сообщение #9





Гости







Котлеты - хорошо, а секс - лучше! Вопрос в том, что чаще))).. Natallia, есть один хороший способ, ни разу не собрался попробовать, но некоторые озабоченные проблемами "как залезть на ель и ничего не ободрать" люди говорят, что работает (кстати, надо будет проверить и занести его в "территорию опыта"). У большинства существ обеих полов во время оргазма происходят выделения жидких(относительно, конечно) веществ. Испытывая оргазм следует сосредоточиться на желаемом (что трудно, но если Вы действительно хотите нечто конкретное, то вполне достижимо), а потом смешать полученные материалы с красным вином (рекомендую красное полусладкое кипрского производства в пакетах по шестьдесят с копейками за литр, не из магических соображений, а из "цена-качество"). Ну а потом, естественно, выпить и ждать результатов. Согласитесь - дешево и сердито)). А еще говорят, что если умудриться подлить эту смесь объекту желания, то ему вообще капец). Ну, в том смысле, что Ваша сексуальная и прочая возможная привлекательность в его глазах вырастет во много раз. Не знаю насколько это вредно и действенно, но ведь пользуются люди)))... 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 25.11.2005, 8:29
Сообщение #10


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Цитата(Orpheus @ Fri, 25 November 2005, 7:17)
...а потом смешать полученные материалы с красным вином

А с вином-то зачем смешивать? и почему именно с красным? bigwink.gif
Если уж на то пошло, то подобную смесь можно на любом куске плоти изобразить (волосы, ногти и прочее тоже сойдёт), хи-хи. Только ведь эффект вовсе не от этого зависит. bleh2.gif Относительно этого можно получить инфу для привязки (настройки на человека). В непосредственном сексуальном контакте идёт интенсивное энергетическое взаимодействие, соответственно возникает прочная энергетическая связь. Но а далее дело техники, хи-хи. Если человек в состоянии манипулировать этой связью и делает это, то это собственно и есть приворот. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 25.11.2005, 15:13
Сообщение #11


VIP
*****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 3473
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 8




Что ж, в магическое меню "Чайханы" вводим котлеты. Так что заказывайте, ежли проголодаетесь. 24.gif

А относительно предложения Орфея... Давеча прочитала надпись в сортире: "Все, что из нас выходит, - прекрасно". cool.gif 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Orpheus_*
сообщение 25.11.2005, 15:24
Сообщение #12





Гости







А что еще предлагать желающим халявы, кроме того, что исходит из них самих)? 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kraft_*
сообщение 29.11.2005, 4:21
Сообщение #13





Гости







Цитата(Багира @ Fri, 25 November 2005, 15:13)
"Все, что из нас выходит, - прекрасно". cool.gif
*

- Ну что, Данила-мастер, выходит каменный цветок?
- А-а-а. wow.gif С трррудом.
Это в качестве офтопа.
А по честному, объясните мне, почему приворот принято считать безопасным действом? Для того, чтобы удержать человека в соответствующем эмоциональном состоянии длительное время, требуется огромное количество энергии. Кто ее спонсирует? И чем за это придется расплачиваться? Огонь живет, пока есть чему гореть. Откуда дровишки? unsure.gif 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 29.11.2005, 10:27
Сообщение #14


VIP
*****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 3473
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 8




А кем это принято так считать? blink.gif
Между прочим, немааало дровишек требуется и на поддержание огня и в семейном очаге, так скать. И что, тут те же механизЬмы, что и в привороте? Впрочем, те же или другие же - не так уж и важно. Остается факт. Неудивительно поэтому, что многие вставшие на путь саморазвития, изначально или в конечном итоге остаются одни. Я еще не встречала семей, хотя бы несколько лет (я уже не говорю о длительной совместной жизни) топающих вместе по тропинке саморазвития, при этом имеющих детей и нормальную работу. Может, я просто невнимательно смотрела? Как вы думаете, такое возможно? 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость[email protected]_*
сообщение 29.11.2005, 21:24
Сообщение #15





Гости







А я приворожила. Да. И не стыжусь этого! Зато я уже пять лет с любимым человеком живу, дочка у меня от него родилась. А его жена бывшая снова замуж вышла - и всем хорошо! Вот так мне человек знающий помог, приворот сделал. Если хочешь - дам его координаты.
Пиши [email protected]

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kraft_*
сообщение 30.11.2005, 0:39
Сообщение #16





Гости







Цитата(Багира @ Tue, 29 November 2005, 10:27)
А кем это принято так считать? blink.gif
*

Взгляни на пост выше этого. Вот и ответ... unsure.gif
Цитата(Багира @ Tue, 29 November 2005, 10:27)
Между прочим, немааало дровишек требуется и на поддержание огня и в семейном очаге, так скать. И что, тут те же механизЬмы, что и в привороте?
*

Нет. Тут работают другие механизмы. Но это слишком много для одной темы. Можно завести еще одну или поднять одну из старых тем и разложить этот вопрос на составляющие. Создание семьи сопряжено с действием закона симпатии. Тут имеют место встречные энергии, которые не давят а усиливают друг друга. Влюбленные не теряют энергию. Они ее умножают. Мне так кажется. Но чтобы раскрыть вопрос полностью, придется вспомнить о тех самых пяти видах любви, о которых уже говорено - переговорено. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kraft_*
сообщение 30.11.2005, 0:59
Сообщение #17





Гости







Цитата([email protected] @ Tue, 29 November 2005, 21:24)
Вот так мне человек знающий помог, приворот сделал. Если хочешь - дам его координаты.
*

Хорошо. Давайте взглянем на этот вопрос с другой стороны. Наша жизнь протекает на фоне баланса сил, которые взаимно антогонистичны. И мы всегда находимся в точке равновесия сил. (Примеры: от солевого баланса организма, до климатических колебаний) Если бы это было не так, точка давно сместилась бы в сторону одной из сил, и внешние или внутренние условия стали бы несовместимыми с биологической жизнью.
Если Вы активно воздействуете на действительность, используя посторонние энергии (а в данном случае это так и есть ("человек знающий" является только посредником, который не несет ответственности за действия, которые инициированы Вами) ), то, полагаю, Вы готовы к тому, что существующий дисбаланс будет восстановлен силами противоположного знака. Как это может проявиться в материальном мире, не знаю. Остается только надеяться, что "человек знающий" вызвал не слишком большие возмущения и "объект воздействия" повелся скорее на закон симпатии, чем на воздействие посторонних сил.
Впрочем, спросите у "человека знающего", что он сам думает по этому поводу.
А то, что Вы сейчас предложили героине темы, отнюдь не относится к категории добрых дел. Вы уверены, что этим поможете ей?
Я не настаиваю на стопроцентной истинности и непогрешимости своего мнения, но рекомендую задуматься о том, что тут написано. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anjel_*
сообщение 30.11.2005, 15:30
Сообщение #18





Гости







Похоже на рекламное объявление , счастье за деньги. Как считаете ? 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 30.11.2005, 19:59
Сообщение #19


VIP
*****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 3473
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 8




"Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём,
И будешь ты, как Люми-Лём" (из мультика)
Характерно рекламы и public relations.
=Об этом могу продолжать, но это оффтоп, флуд и ну его нафиг= 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kraft_*
сообщение 6.12.2005, 14:09
Сообщение #20





Гости







Чтобы окончательно расставить все точки над i , приведу пару цитат из произведения, именуемого "Прикладная эниология". Надеюсь, что автор темы пересмотрит свое мнение относительно запрашиваемого действия и найдет другой выход из создавшейся ситуации.

"Онкология, инфаркты, инсульты - типичная расплата за нарушение законов Мироздания. Кармическое наказание за совершенные ошибки одинаково неминуемо настигает и глупую девчонку, подавшуюся искушению приворожить возлюбленного, и Каталикоза всей Армении!"

"Например, программы приворотов являются многослойными, как капуста. Сначала снимается один слой, потом следующий. За ними обнажается третий и т.д. Понятно, что просто диагностировать пациентов на сенсорном уровне не имеет ни какого смысла: основная программа может быть замаскирована второстепенными простенькими программами. Если их не вскрыть, то до основной программы не добраться.
Программы приворотов, кроме рецептов трехмерной, биологической магии,
обязательно запускаются на вербальном уровне. При этом при помощи заговора в астрально-ментальный план "предмета вожделения" внедряются соответствующие программные блоки. Рассмотрим типичны пример такого заговора и его проекцию на астрально-ментальный план человека (Рис. 6.7.1. программа приворота).
"Чтобы ноги возлюбленного (имя) вели его только ко мне (на Рис. - 1-й блок
по 9-му центру), чтобы в сердце его больше ни для кого не было места (2-й
блок по 4-му центру) и глаза его никого больше не видели (3-й блок по 2-му
центру). Пусть у возлюбленного (имя) ни к кому больше не было влечения (4-й блок по 7-му центру) и все его помыслы были только обо мне ( 5-й блок по
1-му центру)..." и т.д. Если хаотично снимать такие блоки, то программа
быстро регенерирует, самовосстановится. Чтобы избежать регенерацию,
программу необходимо снимать в порядке её постановки. Если работать обычным экстрасенсорным методом, то для снятия программы необходимо знать изначальный приворотный заговор. Но их сейчас столько развелось! Откройте практически любую газету и там можно обнаружить очередной образчик "народного творчества". Но ведь наш ментальный план знает практически всё. И эту конкретную программу тоже. Рано или поздно ваше эго всё равно, если конечно только захочет, докопается до всех причино-следственных связей этой программы. Не сможете её вскрыть на этом пациенте - Поле Событий предоставит вам ещё десяток-другой пострадавших от приворотов. Кроме того, если ваш ментальный план ещё не знает как нужно снимать такую программу, он может взять всю необходимую информацию из "первоисточников" - у тех, кто её
придумал. В высших метриках не имеет значения, живы они в настоящий момент, или нет, а учитывая Закон Неприкосновенности Воли - совершенно не имеет значение степень "крутизны" этих магов и колдунов. Ведь этот привороженный молодой человек никого не просил об этом, а девчонка, которая это сделала - так же попалась на удочку Системы и будет потом за это расплачиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 20:59