IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила раздела

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Классика
Карен
сообщение 13.10.2019, 16:51
Сообщение #1

Абориген

Вы слушаете современную классическую музыку? Следите за новыми исполнителями и композиторами современности? Что вам нравится? Давайте делиться своими предпочтениями.

+Цитировать сообщение
Бендер

VasVasVas
сообщение 13.10.2019, 16:55
Сообщение #2

Абориген

Из современной классической музыки как-то ничего не слушаю. Но я понимаю, что просто мне незнакомо именно это творчество, хотя если послушать, может и увлечет.

+Цитировать сообщение
Матроскин Котик
сообщение 13.10.2019, 17:00
Сообщение #3

Свой человек
**

Сейчас есть целый пласт интересной классической музыки, которая пишется современными композиторами для сериалов, фильмов, мотивы используют в популярных компьютерных играх и т. д. А я люблю фортепианные концерты слушать, хотелось бы посетить одно из выступлений, но пока это в мечтах.

+Цитировать сообщение
Pikkollo
сообщение 13.10.2019, 17:10
Сообщение #4

Свой человек
**

Матроскин Котик, если вы мечтаете посетить концерт исполнителей на фортепиано, то надо мечту воплощать) Тем более к нам часто приезжают с концертами исполнители с мировым именем, а также среди наших исполнителей есть гениальные музыканты. Вот, посмотрите здесь, например, афишу концертов и позвольте себе удовольствие слушать в живую ]]>https://neoclassica.ru/afisha/]]>

+Цитировать сообщение
Mikka
сообщение 20.11.2019, 22:35
Сообщение #5

Свой человек
**

Мне безумно нравился одно время Yiruma River Flows in You, эту песню можно слушать бесконечно просто. Но сказать, чтобы я интересовалась специально современной классикой не могу, честно говоря

+Цитировать сообщение
АмеJlи
сообщение 20.11.2019, 22:44
Сообщение #6

Свой человек
**

Мне нравится слушать и классику, и есть много современных интересных музыкальных направлений, я в этом плане всеядна, все под настроение. Но на концертах давно не была уже, честно признаюсь. Кстати, как раз вчера подруга сказала, что к нам в Москву на новогодние праздники приезжает с выступлениями бродвейский мюзикл, Пола Негри ]]>https://polanegri.ru/]]>, не слышали? С удовольствием пойду, если удастся купить билеты, обожаю мюзиклы

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему