IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лоран мебель отзывы, мебель правда из дуба?
JokerSheFF
сообщение 8.2.2012, 13:55
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 8492




Уважаемые участники форума! Нужен Ваш совет.

Скажите никто из Вас не заказывал мебель в Лоран Мебель? Мебель посмотрел у них на сайте просто офигенная. По фото и по качеству. И белорусской мебели большой ассортимент, что нам тоже очень нравится. И жена уже чуть ли не звонить готова и заказывать))) Но я человек бдительный и меня интересуют отзывы, прежде чем я заплачу. Какие есть мнения если они есть?
Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 
artmasy
сообщение 14.2.2012, 14:49
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 16105




JokerSheFF,
тоже стало интересно и порылся в интернете.. и судя по отзывам про лоран мебель на других сайтах компания надежная (сами мы мебель покупать пока не собираемся но Вы подкинули хорошую ссылку..).
О Лоран мебель отзывы часто попадаются в сети и много благодарных клиентов с положительными впечатлениями.
Мне уже очень понравилась их темная гостиная Верди Люкс.
Если я жене покажу эту ссылку боюсь что тоже придется начинать собирать деньги smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Колобова
сообщение 14.2.2012, 16:01
Сообщение #3


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 14.2.2012
Пользователь №: 16367




Мне тоже интересна мебель этой компании. Сама живу в Москве и посмотрела их сайт и есть вопрос: вот эта спальня тоже из массива дуба без дсп и стоит всего 124 000руб ? Если они не врут и компания солидная давно на рынке то мне интересно это предложение. как проверить правда ли всеэто...??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JokerSheFF
сообщение 16.2.2012, 11:53
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 8492




Решился все-таки сделать заказ в Лоранмебель. Жена уже спать не давала со своей спальней. Да и слишком много доверительной информации, даже Звезды снимались в их рекламе)))) И вот одном видео очень заинтересовало. Люблю профессиональный подход к работе:



Писательница Ленина участвовала в рекламной компании Лоранмебель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Esmiraldia
сообщение 20.2.2012, 21:11
Сообщение #5


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2012
Пользователь №: 16456




Цитата(Анна Колобова @ 14.2.2012, 2:01) *
Мне тоже интересна мебель этой компании. Сама живу в Москве и посмотрела их сайт и есть вопрос: вот эта спальня тоже из массива дуба без дсп и стоит всего 124 000руб ? Если они не врут и компания солидная давно на рынке то мне интересно это предложение. как проверить правда ли всеэто...??

Вот я наверное первая кто из этой темы лично был в салоне Лорана в Медведково, и смотрели с подругой мебель...Расскажу подробнее. Как только зашли в салон к нам подошел менеджер, какая-то девушка, спросила что подсказать и потом рассказала все про мебель и разницу и отличия имеющихся гостиных комлектов. Я не очень в этом понимаю но многое узнала.Мебель белорусская, элитная.Причем очень красивая (цвет слоновая кость больше всего понравился). Потрогали мебель попробовали на стойкость, тяжелая в самом деле, и понятно что не дешевая должна быть.. так что теперь действительно могу сказать что это массив дуба. В общем мы и заказали там мебель. Доставка нам из наличия (оговорили) привезла на завтрашний день.Мебель ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!
Касательно салона -- все аккуратно расставлено, мебели много.Еще обеденные группы забыла посмотреть. .Мне лично магазин очень понравился и радует внимательное отношение к клиентам.
Люблю хвастаться (спасибо сокол помогли фотографии опубликовать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIS
сообщение 8.3.2012, 14:02
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 16546




Доброй ночи друзья по Лоран мебель!Оставлю свой отзыв и я, жаль не знаю как фото приложить.
Получили и мы свою мебель согласно условиям договора. Привозили в два рейса. Первый раз привезли только кровать, на вопрос, где остальное, сказали что привезут сегодня же только другим рейсом, так как проблемы с машиной.... или она перегружена или какая-то небольшая накладка получилась- я не вникал,, но вначале закрались подозрения, все ли в порядке с моим заказом. Но когда в тот же вчера же но под вечер привезли остальное, сомнения развеялись.. Они все сделали как солидные люди. Потому смело могу сказатьчто работе магазина можно доверять.Рекомендую.
менеджеру Светлана огромнео спасибо за сопровождение заказа!
Геннадий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIS
сообщение 14.3.2012, 16:51
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 16546




Вот все-таки фотоочет cool.gif tongue.gif А качеством мебели я доволен, тут у меня вопросов никаких не возникло...т.к. мебель действительно из массива дуба. Сейчас все собрали в спальной, очень красиво и гармонично смотрится. Шикарная мебель.Насколько я понял эту мебель "без ДСП" делают братья-белорусы.Если так, то однозначно молодцы.. научилисьделать очень хорошую качественной мебели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сокол
сообщение 17.3.2012, 23:40
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 4583




Помог всем вставить фото на сайт.
Обращайтесь, буду помогать у кого еще будут какие-то вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pionerka
сообщение 18.3.2012, 21:03
Сообщение #9


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2012
Пользователь №: 16605




Ну это прям какой-то праздник!!! После таких отзывов и я хочу себе такую мебель!!! Эх жаль недавно купили только, вдругой компании ranting.gif ranting.gif ranting.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марикуб
сообщение 20.3.2012, 17:22
Сообщение #10


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16616




Привет. А скажите где можно посмотреть их мебель в Санкт-Петербурге? И сколько будет стоить доставка спальни туда. ответ можно на почту или в личные сообщение. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexrlx
сообщение 22.3.2012, 15:29
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 3277




Вот и свершилось!!! получил и я свою мебель уже сегодня! Ну честное слово ЭТО БЫЛО НЕОЖИДАННО!
Теперь скажу что я получил: мебель мне понравилась, качесвтенная, крепкая, из массива дуба практически полностью, не зря я долго слушал про экологически чистую мебель! В целом могу сказать СПАСИБО ЛОРАНМЕБЕЛЬ! отличная работа и соблюдение сроков поставки! теперь знаю что наши братья славяне знают толк в мебели и в результате чего и получается такая классная мебель БЛАГОДАРЕН!

P.S.фото может тоже потом приложу, сейчас некогда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Попов
сообщение 12.7.2012, 14:06
Сообщение #12


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 16961




Хочу выразить свою благодарность компании Лоран мебель как за те услуги, которые они оказывают, так и за ту мебель, которую они создают. Пчти неделю назад позвонил в салон оставить заказ и менеджер мне очень помогла, очень вежливо рассказала. Пришлось съездить внести предоплату. К тому же моя мебель оказалась в наличии - выбранный нами комплекь Верди Люкс из массива дуба. Убедился сам когда съездил в Медведково что так и оказалось. В целом за эту цену наверное лучше мебели в Москве не найдешь, иначе она какая-то слишком простая и примитивная. Вот теперь украшает нашу спальню, давно освободили под нее место.
Качеством очень довольны. Жена в восторге.
Единственный недостаток доставку на 3 часа перенесли из-за пробок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegnos
сообщение 12.7.2012, 15:42
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 16962




Привет люди и покупатели!
Был в салоне позавчера, проторчал там около часа пока все рассказали и смог сравнить, все никак не мог решиться оставить заказ. Но все-таки решился и заказал. Внес оплату и вот жду доставки завтра. Отпишу о качестве подробнее сюда по доставке.
С уважением, Олег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexrlx
сообщение 13.7.2012, 13:48
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 3277




Цитата(Сергей Попов @ 11.7.2012, 23:06) *
Единственный недостаток доставку на 3 часа перенесли из-за пробок.


С московскими пробками rolleyes.gif не привыкать! Хорошо еще 3 часа только! Я иногда с работы и то больше добираюсь.
Надо будет мне вновь заглянуть в салон. Столик нужен журнальный. Думаю где-нибудь насмотрю даже если не у них. В Медведково большой салон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegnos
сообщение 13.7.2012, 17:47
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 16962




УРА! УРА! УРА! Вот теперь могу со всей откровенностью рассказать что я купил в Лоране. smile.gif smile.gif smile.gif Сейчас читаю по документам это Спальня Верди люкс.
Привезли мне комод (из дуба), кровать двухспальную тоже массив дуба, прикроватную тумбу и шкаф с тремя дверьками. О кровати могу сказать что все очень аккуратно и красиво. Кроватная спинка цельная. Прочный каркас. Фурнитура достаточно надежная, выглядит достойно, все как на фото. В общем закупились на век наверное biggrin.gif biggrin.gif Про остальные части гарнитура сказать можно примерно то же самое. Полочки очень аккуратно сами закрываются доводчиками, когда их отпускаешь. Очень практично и удобно.
Ну вот как-то так.
заказом полностью доволен. жена вернется с отдыха, покажу ей. будет ей сюрприз!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

фото вставил сокол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgen's
сообщение 17.7.2012, 11:52
Сообщение #16


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 16976




1. Расскажу о своих покупках в "Лоран Мебель".
Приобретали здесь полный набор мебели для нашей спальни. В комплект вошли: кровать, один комод, и ддве тумбочки. В виду того, что только недавно сделали ремонт, решили не тянусь с покупкой и приобрели всё сразу. К плюсам стоит отнести возможность оформления рассрочки прямо в "Лоране". За подсказку хочу сказать спасибо девушке-консультанту. Если бы она не подсказала про рассрочку, наврено пришлось бы оформлять кредит в банке. Сразу после ремонта и полный комплект нам был не по средствам.

2. Теперь о том, что купили.
Больше всего нам приглянулась спальня Верди Люкс. Понравился нам в ней дизайн, простота и удобства. Очень нравится, что всё из массива, достаточно ее потрогать и сразу понимаешь всю ценность настоящей древесины. Любителям разных завитушек и украшательств эта спальня, скорее всего, не подойдет, так как выглядит она достаточно аскетично. Одновременно с этим, настоящее дерево создает непередаваемый шарм и изящество. На изготовление нашего заказа отводилось 45 дней. Однако, мебель была готова немного раньше, мы и не успели понервничать smile.gif. С доставкой только пришлось немного неудобно. Заказ привезли, в рабочее время, пришлось уйти с работы пораньше.

Подводя итог, у меня следующие впечатления: доброжелательные консультанты, современная мебель, высокое качество, натуральное дерево. В скором времени планируем обустраивать гостиную , почти наверняка, что приедем опять в Лоран мебель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OceaNina
сообщение 17.7.2012, 13:20
Сообщение #17


Новичок


Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 16977




Evgen's примите пои поздравления! Но можете поздравить меня. wink.gif
На тоже прошлой неделе приобрели тумбу прикроватную Милана, черную)) Очень понравилась внешне и аккуратность исполнения. Сегодня получили доставку. Грузчики внимательные, спасибо. Мебель по качеству очень хорошая, то что успели оценить - пока нравится. Спасибо большое Вам, Лоранмебель! cupidarrow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
persi
сообщение 18.7.2012, 21:02
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 16984




Напишу и я несколько строк, чтобы поделиться опытом)
Делюсь своими впечатлениями о работе Лоран мебель.

Начну с того, что понравилось.
- большой салон, возможность все посмотреть и потрогать
- профессиональные менеджеры (во всяком случае те с которыми мы общались)
- своевременная доставка (еще до конца оговоренного срока позвонили, и спросили в какое время удобнее привезти заказ)
- мебель не имеет недостатков и изъянов, отлично и надежно запакована, каждый элемент завернут в отдельную упаковку, в придачу все закрывается картоном и сцепляется жесткими стропами. Доставщики также отличные ребята, не торопились, все показали и объяснили
- коробка с фурнитурой была полностью укомплектована, прилагается подробная инструкция по сборке.
Теперь, что можно отнести к минусам. Хотя это и не минусы, скорее пожелания. Хотелось бы видеть на сайте больше снимков каждой модели мебели, а еще лучше возможность ее смотреть в режиме 3D.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexrlx
сообщение 24.7.2012, 11:48
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 3277




Цитата(persi @ 18.7.2012, 6:02) *
Начну с того, что понравилось.
- профессиональные менеджеры (во всяком случае те с которыми мы общались)
- своевременная доставка (еще до конца оговоренного срока позвонили, и спросили в какое время удобнее привезти заказ)


Ну тут я могу немного поспорить. Менеджеры не очень профессиональные там. Хотя есть наверное все же разные. Мне во всяком случае не совсем профессионал попался. unsure.gif
И про доставку тоже можно чуть сказать, люди говорят, что бывают задержки с переносом на 1 день. Во всяком случае я такую информацию встерчал в отзывах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
persi
сообщение 24.7.2012, 12:48
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 16984




Цитата(Alexrlx @ 24.7.2012, 11:48) *
Ну тут я могу немного поспорить. Менеджеры не очень профессиональные там. Хотя есть наверное все же разные. Мне во всяком случае не совсем профессионал попался. unsure.gif

Ну не знаю, а чем вам менеджер не понравился? Не смог подсказать какая мебель лучше подойдет к вашему интерьеру или еще что? Конечно, я не придираюсь, но иногда бывает, что от них требуют чего-то невозможного. Я считаю, что покупатель должен сам знать, что ему надо, когда он идет в салон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:21