IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что одеть на балет?, Подскажите!!!
Что одеть на балет?
choose your answer, plz
платье+туфли (-->более строгий вид) [ 2 ] ** [100,00%]
брюки+кофточка/блузочка+сапоги (-->Ээм вид не менее строгий :)) [ 0 ] ** [0,00%]
джинсы+кофточка+сапоги (-->вид попроще) [ 0 ] ** [0,00%]
юбка(типа шерстяной, с белыми ромбами на черном)+кофточка+всё те же СаПоЖкИ (-->черно-белый вид получится) [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Ky3bKa
сообщение 10.12.2006, 6:36
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2006
Из: Leipzig
Пользователь №: 1488




unsure.gif Я не уверена, что лучше одеть на "Лебединое озеро". [Разумеется, я буду зрителем %)]
И вот в чем мой вопрос: Платье (до колен) пойдет с сапогами на шпильках? Или надо всё-таки как-то извратиться и придти ЗИмой в туфлях? mellow.gif (ну тут зима такая: ~+10°C)
Или что-то другое одеть? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 
Звезда далекая
сообщение 10.12.2006, 14:59
Сообщение #2


Абориген
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 7.8.2006
Из: Слева от Большой Медведицы
Пользователь №: 150




НАдеть можно что угодно, только не джинсы - как правило, кресла в оперных театрах бархатные и поэтому лучше проявить о них заботу и не вытирать обивку джинсами.
Я одеваюсь по настроению: иногда гламурная такая, иногда в деловом костюме, если прямо из офиса, иногда секси, если после театра куда-нить еще пойду. Никогда не надеваю вечернее платье (да-да, видела и такое smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky3bKa
сообщение 13.12.2006, 23:48
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2006
Из: Leipzig
Пользователь №: 1488




Cпасибо за пост, Звезда далекая. smile.gif
Вопр.: почему вечернее платье не НАдеваешь? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astrafirе
сообщение 14.12.2006, 16:40
Сообщение #4


Счастье ;) :)
****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 925
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 29




Ky3bKa, на каком вариате в итоге свой выбор остановила?
Если платье черное, и сапожки тоже черные, смотреться будет точно.
Если сапожки другого цвета, тогда к платью можно подобрать в цвет сапог шаль, палантин,......
получится законченный и стильный вид.

Я за вечернее платье однозначно, главное чтобы было уместно wink.gif smile.gif
И еще платье платью рознь))), если оно похоже на бальное, то это конечно только к определенному торжеству с подобным дресс-кодом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда далекая
сообщение 14.12.2006, 23:45
Сообщение #5


Абориген
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 7.8.2006
Из: Слева от Большой Медведицы
Пользователь №: 150




Цитата(Ky3bKa @ 13.12.2006, 20:48) *
Cпасибо за пост, Звезда далекая. smile.gif
Вопр.: почему вечернее платье не НАдеваешь? =)

Что ты, КуЗbКа, это же старомодно. Вечерние платья надеваются только на светские выходы (я имела ввиду, что в театр не надеваю smile.gif). Впрочем, в России может быть по-другому - так что, извини, если что. Я живу в Великобритании, и тут ты никого не увидишь в вечернем наряде в театре. На моей родине спектакли начинаются в 18.30, и тут уже это - вопрос удобства: если ты сразу из офиса, то понятно, что в вечернем платье уже не придешь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astrafirе
сообщение 9.1.2007, 3:08
Сообщение #6


Счастье ;) :)
****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 925
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 29




Вот варианты



Цитата(Звезда далекая @ 14.12.2006, 23:45) *
Что ты, КуЗbКа, это же старомодно. Вечерние платья надеваются только на светские выходы (я имела ввиду, что в театр не надеваю smile.gif). Впрочем, в России может быть по-другому - так что, извини, если что. Я живу в Великобритании, и тут ты никого не увидишь в вечернем наряде в театре. На моей родине спектакли начинаются в 18.30, и тут уже это - вопрос удобства: если ты сразу из офиса, то понятно, что в вечернем платье уже не придешь smile.gif

конечно когда сплошной унисекс и casual, вечерние женственные платья это выглядет старомодно tongue.gif smile.gif ,
у меня знакомая из Лондона приехала неск лет там прожила..., теперь ходит и поражается какие девушки все яркие и интересные тут на нашей Родине)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда далекая
сообщение 9.1.2007, 23:30
Сообщение #7


Абориген
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 7.8.2006
Из: Слева от Большой Медведицы
Пользователь №: 150




Цитата(Astrafirе @ 9.1.2007, 0:08) *
конечно когда сплошной унисекс и casual, вечерние женственные платья это выглядет старомодно tongue.gif smile.gif ,
у меня знакомая из Лондона приехала неск лет там прожила..., теперь ходит и поражается какие девушки все яркие и интересные тут на нашей Родине)).

О, кажется, начинается извечная любимая русская тема: какие все иностранки страшные и недушевные, а иностранцы тупые, а зато какие мы, русские, ВСЕ (ведь даже исключений нет) - модели и эйнштейны (всё в одном флаконе), в придачу обладающие тонкими, деликатными, чуткими, нежными и добрыми сердцами laugh.gif Ну пусть будет по-твоему smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astrafirе
сообщение 10.1.2007, 1:56
Сообщение #8


Счастье ;) :)
****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 925
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 29




Цитата(Звезда далекая @ 9.1.2007, 23:30) *
О, кажется, начинается извечная любимая русская тема: какие все иностранки страшные и недушевные, а иностранцы тупые, а зато какие мы, русские, ВСЕ (ведь даже исключений нет) - модели и эйнштейны (всё в одном флаконе), в придачу обладающие тонкими, деликатными, чуткими, нежными и добрыми сердцами laugh.gif Ну пусть будет по-твоему smile.gif

laugh.gif biggrin.gif ну если ты все это увидела в моем посте про моду и старомодье, спорить не буду, значит мы и вправду такие как ты описала smile.gif wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда далекая
сообщение 12.1.2007, 21:18
Сообщение #9


Абориген
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 7.8.2006
Из: Слева от Большой Медведицы
Пользователь №: 150




Прости, но ты действительно это сказала: что иностранки неженственные, неяркие и неинтересные, а вы все - прямая противоположность smile.gif Можно подумать, я русских не видела laugh.gif Смешно мне стало от русской самонадеянности smile.gif Хорошо-хорошо, не спорю, стильные красавицы вы наши smile.gif, которые "впереди планеты всей" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astrafirе
сообщение 16.1.2007, 23:42
Сообщение #10


Счастье ;) :)
****

Группа: Почётные форрумчане
Сообщений: 925
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 29




Цитата(Звезда далекая @ 12.1.2007, 21:18) *
Прости, но ты действительно это сказала: что иностранки неженственные, неяркие и неинтересные, а вы все - прямая противоположность smile.gif Можно подумать, я русских не видела laugh.gif Смешно мне стало от русской самонадеянности smile.gif Хорошо-хорошо, не спорю, стильные красавицы вы наши smile.gif, которые "впереди планеты всей" smile.gif

...... Я то конечно прощаю biggrin.gif , но все же ничего не поняла,...... наверное пока я неск дней отсутствовала заходил двойник и написал все то о чем сказала ты, что якобы сказала я laugh.gif tongue.gif ....... Реально смешно и мне стало, в голос от души нахохоталась wink.gif smile.gif .
Ну и заканчиваем тут смеяться на посторонние вопросы, тема про одежду на балет таки.
Лучше показывай в чем балет посещаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laluna
сообщение 17.1.2007, 9:18
Сообщение #11


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2906
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 25




Цитата(Ky3bKa @ 9.12.2006, 23:36) *
unsure.gif Я не уверена, что лучше одеть на "Лебединое озеро". [Разумеется, я буду зрителем %)]
...Или что-то другое одеть? ohmy.gif

Это смотря с кем идёшь смотреть балет. Хочешь понравиться спутнику - оденься в его вкусе. rolleyes.gif
А если ты фанатка балета, то прийди просто одетая (в смысле не голая) и наслаждайся музыкой и танцем. wink.gif

Цитата(Звезда далекая @ 12.1.2007, 14:18) *
.... ты действительно это сказала: что иностранки неженственные, неяркие и неинтересные, а вы все - прямая противоположность smile.gif Можно подумать, я русских не видела laugh.gif Смешно мне стало от русской самонадеянности smile.gif

Дык, всёравно генофонд у русских будет несколько поразнообразнее, чем у людей в маленьких странах, а потому и красивых сочитаний во внешности больше. Но а наличие вкуса и умение подчёркивать свою индивидуальность (если есть така необходимость) воспитывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
______
сообщение 19.2.2007, 21:27
Сообщение #12


Свой человек
**

Группа: Свои
Сообщений: 183
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 3271




Для леди лет до 24-х идеальная комбинация для балета - белое платье + перчатки выше локтя + белые туфли. Комбинации украшений и аксесуаров - соответственно. В принципе, сейчас взгляды на одежду более свободны, так что цветовое решение платья не обязательно белое. Для женщин старше 24-х тоже платье + перчатки выше локтя + туфли, цветовое решение произвольно.
Это же и для оперы, и для торжественных светских балов (к примеру - для Венского Оперного бала).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky3bKa
сообщение 2.4.2007, 22:01
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2006
Из: Leipzig
Пользователь №: 1488




большое спасибо за ответы всем! blush2.gif
я пошла в платье: бордовое/вишневое c глубоким, но приличным декольте,до колена на широких бретелях+черные сапоги на шпильке с белыми тонкими полосками и стразами+черная сумочка+золотые украшения. Все сочеталось, на мое удивление и было абсолютно уместно! ok.gif biggrin.gif В Лейпциге еще можно так не выглядеть старомодной wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда далекая
сообщение 3.4.2007, 22:51
Сообщение #14


Абориген
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 7.8.2006
Из: Слева от Большой Медведицы
Пользователь №: 150




Я не это имела в виду, когда говорила о старомодности smile.gif А где была-то всё это время после балета и до вчера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky3bKa
сообщение 21.4.2007, 18:17
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2006
Из: Leipzig
Пользователь №: 1488




blush2.gif да как-то время не хватало все.. sad.gif сорри blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кристиночка
сообщение 19.6.2013, 17:58
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18034




классическое платье или костюм.то что не бросается сильно в глаза и выглядит более менее празднично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КВШ
сообщение 27.6.2013, 6:29
Сообщение #17


VIP
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3504
Регистрация: 16.9.2008
Из: САМАРА
Пользователь №: 7203




Цитата(кристиночка @ 19.6.2013, 18:58) *
классическое платье или костюм.то что не бросается сильно в глаза и выглядит более менее празднично

Главное - пуанты не надеть... blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morra
сообщение 30.7.2013, 12:48
Сообщение #18


Пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 14481




В джинсах сразу нет. Платье-футляр, тонкое ожерелье, туфли и клатч, этого достаточно. Брюки тоже оставляем для офиса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergeyco
сообщение 11.9.2013, 9:26
Сообщение #19


Пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18199




Мне стыдно,но я никогда не был на балете.Скажите я много потерял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzaloria
сообщение 3.2.2014, 4:30
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 18399




Только сейчас я задумалась когда же я была в театре или на балете? Оказывается очень давно. надо будет сходить хотя бы в театр. А платья вечерние не гуляные)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер


Группа: Роботы


Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:23